Организации Госстандарта нацелены на позитивное развитие

12.08.2020

Деятельность организаций комитета тесно вплетена в экономическую и общественную жизнь страны. Без современных технических регламентов и стандартов невозможен выпуск продукции и услуг, освоение их новых видов. Без испытаний, измерений и оценки соответствия требованиям безопасности и качества товары не поступят на рынок, и не только нашей республики. В интересах экономики и граждан – реализация энергосберегающей политики, надзорная деятельность за рынком и в строительстве.

Прогрессивная техническая база, научный и кадровый потенциал, международный авторитет, которыми сегодня обладает наша страна в этих областях, необходимы для устойчивого развития промышленности, бизнеса, обеспечения доверия потребителей.

И перспектива развития этих направлений, системно поддерживаемых государством, – в наших руках, в нашем ежедневном добросовестном труде. В этом – стабильность не только сегодняшнего, но и завтрашнего дня!

Позитивные результаты основываются на таких ценностях, как мир и спокойствие, стабильность и созидание, согласие и понимание. И сейчас, в сложившейся напряженной ситуации, нам всем вместе очень важно проявить разум и взвешенный подход, чтобы сберечь эти ценности для дальнейшего успешного развития нашей Беларуси! Чтобы как можно быстрее наша жизнь вернулась к привычному ритму: спокойно жить, работать, растить детей и внуков, радоваться окружающему миру!

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!